Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

23 августа в городе Турка работники "Укртрансбезпеки" проводили государственный контроль пассажироперевозок и задержали наглого водителя, который нелегально занимался пассажироперевозками. К тому же у перевозчика в салоне отсутствовали безопасные сиденья для пассажиров. Вместо них на полу автомобиля стояли обычные деревянные стулья.

Патрульная полиция задержала нарушителя и составила протокол по ст. 164 Куоап ( отсутствие лицензии на осуществление перевозки пассажиров, то есть "нелегальные" перевозки пассажиров). По данному факту открыто производство, перевозчик будет вынужден заплатить штраф в размере от 17 до 34 тысяч грн.

Популярные статьи сейчас
Оружие в руки возьмет каждый: война и мобилизация могут продолжаться еще 10 лет ПриватБанк обратился с предупреждением к держателям карт: кого срочно ждут в отделении ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом
Показать еще

Именно такую новость осветил на своей странице в Фейсбук основатель ОО «За качественный транспорт» Святослав Товстига.

Он был искренне удивлен беспечностью турских пассажиров, которые способны терпеть такой оригинальный "сервис".

Напомним, что мэр Киева Виталий Кличко сообщил, что движение скоростного трамвая Борщаговской ветки запустят уже в начале осени.

Как сообщал портал Знай.uа мэр Днепра заявил, что ранее неоднократно предупреждал о неизбежности подобного инцидента

Также Знай.uа писал о том, что винницкие журналисты решили провести эксперимент и исследовать какая температура в салонах общественного транспорта.

https://www.youtube.com/watch?v=kOZPwLbc5EE