Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич совета просит помочь в обнаружении местонахождения подростка, который вчера сбежал от родителей.

Об этом сообщается в фейсбук-сообществе "Варта-1".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Известно, что вчера, 26 августа, 14-летний парень убежал бед родителей, которые затем обратились к сотрудникам Сиховского отдела полиции.

Обеспокоенные родители вместе с правоохранителями просят всех, кто владеет любой информацией о локацию 14-летнего Кирилла Поцюрка, просят сообщить на 102 или по телефону 0983112341, Ольга.

Львовяне, не стойте в стороне чужих проблем, если вы можете чем-то помочь родителям. Присмотритесь к фото внимательнее, может этот подросток появится в толпе и вы его узнаете.

Напомним, что на Днепропетровщине, в пгт Губиниха Новомосковского района, ищут девочку, которая пропала еще 25 августа.

Как сообщал портал Знай.uа под Житомиром ребенок с инвалидностью стала жертвой двух нелюдей, их разыскивает весь город

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре нашли мальчика Руслана Черного, который сбежал из больницы.