Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Лто продолжает неустанно заряжать львовян своим теплом, так что энергии должно хватить на весь осенний период. Жара над областью никак не отступит, а солнце дает последний шанс позагорать тем, кто еще не успел это сделать.

Ночью 27 августа будет достаточно тепло, температура воздуха составит 21 градус выше нуля, будет дуть небольшой ветер.

Утреннее солнце добавит еще один градус, а уже с обеда начнется настоящая жара: стобчики термометра будут показывать сегодня аж 28 - 29 градусов выше нуля.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сильного ветра сегодня ожидать не стоит, его скорость будет достигать не более 3 метров в секунду, будет дуть преимущественно с юго-востока.

27 августа почитается память пророка Михея. Наши предки заметили, если в этот день тихий ветер, то осень будет ясной. А вот если Михей с бурей – к непогожого сентября. В былые времена в этот день наблюдали за журавлями: если они уже улетают в теплые края, то к середине октября мороз будет, а если нет – то зима позже придет.

Именины сегодня празднуют Аркадий и Владимир.

Напомним, что прогноз погоды от синоптиков на вторник 27 августа в Украине.

Как сообщал портал Знай.uа погода продолжит радовать украинцев теплом.

Также Знай.uа писал о том, что ни в коем случае нельзя делать в это праздник, который отмечали еще наши предки