Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Львовянам следует продолжать греться под теплым фронтом, который держится над областью уже целую неделю. Поэтому смело готовьте бутерброды и айда с близкими на природу наслаждаться выходным днем.

Ночная температура 26 августа будет держаться на отметке в 19 - 20 градусов по Цельсию.

Днем небо будет безоблачным, а стобчик термометра будет показывать плюс 26 - 29 градусов выше нуля.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ветер сегодня юго-восточный со скоростью 3 - 4 метра в секунду с небольшими порывами.

Сегодня, 26 августа, в Украине традиционно отмечают день шахтера. Официально День шахтера был установлен Президентом Украины Леонидом Кравчуком, Указом № 304/93 от 16.08.1993 г.

26 августа почитается пам’память святителя Тихона, Задонского чудотворца. Наши предки в этот день убирали в сараях и погребах, чтобы к зимним хранилищам не пристала осенняя гниль. Наблюдали в этот день за рябиной: если цветение рябины позднее, можно ожидать долгой и теплой осени.

Напомним, что ночью в Харькове небо было ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня.

Как сообщал портал Знай.uа важные новости, которые нельзя пропустить

Также Знай.uа писал о том, что пожелтевшие листья 26 августа будет намекать на близкую осень