Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львовской области произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Погиб маленький ребенок.

В полиции Львовской области сообщили, что 22 августа на дороге Львов-Луцк произошла авария, в результате которой погиб 7-летний ребенок.

ДТП произошло в селе Колоденцы около 17:00.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

41-летний житель Ровенской области, который управлял грузовиком "ДАФ", протаранил ВАЗ-2101. Автомобиль от удара снесло в кювет и на него упал столб. В машине находились жители Каменка-Бугского района, 49-летний водитель, его 34-летняя жена и 7-летняя дочь. Ребенок погиб на месте, родители получили тяжелые телесные повреждения. Их госпитализировали каретой скорой в больницу.

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело по ст. 286 Уголовного Кодекса Украины.

Кермачу грузовика сейчас грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Напомним, что на Днепропетровщине избили таксиста, который спровоцировал ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа автомобиль протаранил пенсионера на Винниччине. Человек просто хотел попасть на другую сторону дороги.

Также Знай.uа писал о том, что в Каменском водитель грузового автомобиля DAF, который ехал по мостовому переходу через реку Днепр в сторону правобережья сбил 65-летнего пешехода.