Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине в свой день рождения повесился 29-летний мужчина. О страшных намерениях молодого человека никто не догадывался, ведь Дмитрий был всегда приветливым и улыбающимся.

Галина Копестинська, директор мшанської средней школы, прокомментировала трагическую ситуацию. Она рассказала, что Дмитрий работал в школьной котельной уже два года и был настоящей душой коллектива. Все относились к нему по доброму и никто даже не подозревал о страшных намерениях парня.

Накануне смерти Дмитрий попросил ключи от котельной у завуча школы, мол, еще раз проглядеть оборудования, ведь он собирался повышать свою квалификацию.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Умершего нашел утром его напарник. Парень висел на одной из труб уже синий. В кармане самоубийцы нашли записку: "Мои долги - моя петля". Это и стало главной зацепкой к мотиву смерти.

Как выяснилось позже, Дмитрий был заядлым игроком, хотя никто из родных об этом не догадывался. Играть он ездил во Львов, там и наодалживался денег.

Теперь правоохранители будут проверять телефон погибшего, чтобы обнаружить информацию об общении с кредиторами. В правоохранительных органах подозревают, что покойного просто довели до смерти за долги.

Напомним, что наибольшее количество суицидов встречается среди мужчин

Как сообщал портал Знай.uа в Оболонском районе 50-летний киевлянин убил собственную жену лопатой через ссору.

Также Знай.uа писал о том, что в одной из квартир города Скадовск были обнаружены бездыханные тела детей и их матери.