Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на Львовщине. Под колесами авто погибла беременная женщина.

Происшествие произошло в селе Давидов Пустомытовского района Львовской области.

Местная жительница совершила наезд на свою односельчанку, которая ждала ребенка. Женщина скончалась на месте аварии. Погибшей, Марти Юнко, был 31 год.

Теперь ее оплакивает муж и осиротевший сын.

Похоронная процессия состоится в селе Давидов 21 августа.

В правоохранительных органах открыли уголовное производство, досудебное расследование продолжается.

Напомним, что водитель машины Tesla, которая стала участником жуткой аварии в центре Киева, опубликовал видео с видеорегистратора.

Как сообщал портал Знай.uа в Запорожье водитель решил уйти от ответственности и устроил настоящие гонки, чуть не наехав на полицейского.

Также Знай.uа писал о том, что поздно вечером в 20:30 поступила информация о том, что заминировано административное здание Заводского отделения полиции. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, взрывотехники, кинологи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам в мае доплатят 1300 гривен ПФУ проверяет доходы пенсионеров: чем это грозит Срочно обновить данные: "Нафтогаз" обратился к украинцам Тариф на электроэнергию с 1 июня: правительство утвердило стоимость 1 кВт
Показать еще