Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Детсадах дрогобыча подорожает детское питание. Как поясняют в отделе образования, рост цен на питание обусловлено постоянным ростом цены на продукты. К слову, ранее в Дрогобыче дети питались по наименьшей цене за день по всему региону.

Итак, с первого сентября цена за один день питания дрогобычской ребенка составит 18 гривен в ясельной группе и 25 в дошкольном. Для групп санаторного типа в ясельной группе цінаскладе 24 гривны. для дошкольников - 32 гривны.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скидка в 50 % будет для многодетных родителей и детей, посещающих группы компенсирующего и санаторного типа.

будет Бесплатным питание для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки,а также детей-инвалидов, детей лиц, определенных решением Дрогобычского городского совета № 1509 от 27.02.2017,детей родителей, которые приравнены к участникам войны, дети из семей, совокупный доход не превышает уровня прожиточного минимума, дети из семей, которые получают помощь.

Такое решение вынес исполнительный комитет ДМР.

Напомним, что в украинских школах изменят систему изучение иностранных языков,в частности английского.

Как сообщал портал Знай.uа, родителям школьников придется заплатить в пользу государства 1700 гривен штрафа

Также Знай.uа писал о том, что махинации с декларациями Леонида Емца начались еще в 2013 году.