Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Посреди Львова произошел случай довольно интимного характера: по улицам города разгуливал голый мужчина. Такая картина довольно неприятно поразила правоохранителей, которые немедленно его задержали.

Им оказался гражданин Израиля, который проживал во Львове с женой и тремя детьми.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Нарушителя отвезли в участок и допросили. После получения необходимой информации правоохранители отправились к мужчине домой.

По прибытию на место полиция обнаружила дома жену правонарушителя и двух детей. Женщина находилась в наркотическом опьянении. Причиной такого состояния женщины была марихуана. Сотрудники правоохранительных органов не обнаружили дома младшего сына - 6-летнего мальчика, который, как оказалось, довольно часто гулял по городу один. Где находится ее сын, мать ребенка объяснить не смогла.

Полиция провела обыск дома и обнаружила неизвестное вещество, которое правоохранители изъяли тадоправили на экспертизу.

Напомним, что важнейшая гарантия для работников является обязанность собственника трудоустроить работника

Как сообщал портал Знай.uа в понедельник, 19 августа, в сети залили полное видео побега наркоборона Амоса Дов Сильвера в аэропорту Борисполя при попытке его депортации на родину, в Израиль.

Также Знай.uа писал о том, что в понедельник, 19 августа, в самом центре Киева произошла авария с участием двух автомобилей Range Rover и Tesla.