Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове произошла жуткая авария, в результате которой пострадал 1-летний ребенок с женщиной, которая находилась в машине. Об этом сообщают в Отделе коммуникации полції Львовской области.

Как стало известно, на перекрестке двух дорог во Львовской области произошло дорожно-траспортное происшествие с участием автомобилей "Ауди А4" и микроавтобуса "Фольксваген Транспортер". За рулем Ауди находился 28-летний житель Городокского района, микроавтобусом управлял 22-летний житель города Самбор.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В результате аварии пострадал годовалый ребенок, который находился в автомобиле Ауди. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Врачи оказывают ребенку необходимую медицинскую помощь. Пассажирка «Ауди», 51-летняя женщина, получила ушиб сустава, закрытый перелом ключицы и тоже госпитализирован.

В полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Максимальное наказание, предусмотренное статьей, - ограничение свободы на срок до трех лет, с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются правоохранителями.

Напомним, что 18 августа, воскресенье, примерно в 16:30 на Гостомельском шоссе в Киеве произошла смертельная ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа, во время съемок репортажа для телеканала FOX 8 News в Новом Орлеане, США, разбился двухместный легкомоторный самолет.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в котором замешан помощник начальника полиции в Запорожской области. Сегодня его задержали.