Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло во Львове. В результате аварии умер человек.

Как стало известно, во Львове на перекрестке улиц Суботовськая и Повитряна столкнулись мотоцикл Honda без номерных знаков и автомобиль Renault.

Известно, что мотоцикл на скорости влетел в левое крыло машины. Как следствие, 37-летний байкер получил многочисленные травмы, а у легковушки повреждены левые двери и полностью уничтожено боковое стекло.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Водителя мотоцикла был немедленно госпитализирован, но от полученных травм он скончался в больнице.

Сейчас полиция проводит досудебное расследование и выясняет все детали инцидента.

Напомним, что 18 августа, воскресенье, примерно в 16:30 на Гостомельском шоссе в Киеве произошла смертельная ДТП.

Как сообщал портал Знай.uа, 16 августа, во время съемок репортажа для телеканала FOX 8 News в Новом Орлеане, США, разбился двухместный легкомоторный самолет.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в котором замешан помощник начальника полиции в Запорожской области. Сегодня его задержали.