В городском совете Львова подсчитали, на каких улицах происходит больше всего автомобильных аварий, сообщает агентство “GalNet”.

Рейтинг самых “аварийных” улиц Львова возглавила Городоцкая, на которой за прошлый год произошло 111 ДТП. Почти вдвое от неё отстает улица Стрыйская, которая занимает второе место — на ней произошла 61 авария. Также в рейтинг вошли улицы Черновола, Красной Калины, Шевченко и Богдана Хмельницкого.

ДТП
ДТП

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Заместитель директора Департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Львовского горсовета Андрей Белый считает, что такое количество аварий эт’связана с тем, что эти улицы находятся в хорошем состоянии и являются удобными для езды, что усыпляет бдительность водителей.

Напоминаем, что в среду во Львовской области произошла масштабная автомобильная авария, которая унесла человеческую жизнь.

Как сообщал портал Знай.uа, ужасный случай произошел во Львове: пострадал ребенок и беременная женщина.

Также Знай.uа писал о том, что на Днепропетровщине мужчина обстрелял автомобиль с пассажирами.