Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На Львовщине мужчине грозит заключение до восьми лет за совершение развратных действий над малолетними детьми.

Пресс-служба ГУНП во Львовской области сообщает, что на скамью подсудимых может сесть человек за развращение детей.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В полиции Львова поступило сообщение от женщины о том, что сосед насильно удерживал двух ее сыновей в возрасте 7 и 10 лет, избил их и совершал развратные действия.

Правоохранители отправились по месту вызова и задержали 35-летнего львовянина. Как рассказал задержанный мужчина, так он решил проучить мальчиков, которые обижали его ребенка.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины.

Обе статьи предусматривают лишение свободы на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Напомним, что в Одессе по совращению несовершеннолетнего ребенка мужчину приговорили к семи годам лишения свободы с запретом на три года работать в сфере воспитания детей.

Как сообщал портал Знай.uа в суде Кривого Рога состоялось заседание по уголовному делу по обвинению супругов, которые насиловали и снимали 4-летнюю дочь в порно.

Также Знай.uа писал о том, что в Донецкой области дедушка насиловал свою внучку, пока ее мать ездила на заработки в Польшу.