Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

После страшной непогоды, что прокатилась Львовщиной, люди обеспокоены последствиями безудержного бедствия.

Город Турка, что на Львовщине, также сплошь залило водой. Фотографии, которые фиксируют турский улицы, полные воды, выложил в соцсети Коля Чуб.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фотографии всколыхнули пользователей сети, посыпалось множество возмутительных, а порой и язвительных комментариев по этому поводу.

Кое-кто даже применял нецензурные слова. В основном люди винят в ситуации неконтролируемую вырубку лесов Галичины, и незаконный и массовый добычу янтаря. некоторые писали о мести природы за человеческие деяния.

"Плавайте, лесорубы" "<! --StartFragment-->Вирубуйте дальше леса, копайте янтарь…… Скоро будет не страна, а одна сплошная помойная яма, и судя по всему, в недалеком будущем….." "Рубите дальше", "Нет худшего врага для Украины, как сами украинцы……", "Природа восстала", "Большое сочувствие тем людям, которых подтопило. Они лес не рубят и боятся что-то говорить? боясь за свою и своих родных жизнь"

Напомним, что Одесское море на грани катасрофи. Массовый вылов рыбы повлек за собой большие проблемы.

Как сообщал портал Знай.uа губернатор Красноярского края Александр Усс сравнил пожары с такими естественным явленияи, как индии или айсберг.

Также Знай.uа писал о том, что в Одессе инспекторы пограничной службы не пустили на отдых гражданин из Молдовы.