Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Вчера на Львовщине задержали двух граждан Индии, которые пытались пересечь государственную границу.

Случай произошел в городе Турка. Местные жители обратили внимание на двух неизвестных мужчин азиатской внешности, которые находились на железнодорожной станции. Обеспокоены возможностью правонарушения, неравнодушные турчани позвонили пограничного отдела "Сянки".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

С целью проверки неизвестных граждан и подозрением о возможном незаконном пересечении границы на место вызова прибыла группа реагирования от пограничного подразделения и сотрудники Турковского отделения полиции.

Неизвестные были задержаны. Они рассказали, что являются гражданами Индии. Мужчины 1981 и 1987 годов рождения. Никаких документов, подтверждающих личность, они с собой не имели. Иностранцы планировали пересечь границу Украины с Польшей для дальнейшего выхода в страны Европы.

Сейчас правоохранители пытаются установить личности неизвестных. Дело о попытке нелегального пересечения границы передано в суд. Также в полиции рассматривают возможность дальнейшей экстрадиции нелегалов на родину.

Напомним, что в сети появилась информация о новом кадровом назначении среди чиновников.

Как сообщал портал Знай.uа украинец стал лучшим иностранным выпускником Королевской военной академии Великобритании

Также Знай.uа писал о том, что 30 тысяч пачек/час – ровно с такой скоростью Украина поставляет нелегальные сигареты ЕС