Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Во Львове водоканалы проводят аварийно-ремонтные работы и устанавливают счетчики. В связи с этим водоснабжение в некоторых многоэтажках 14 августа будет отсутствовать.

На портале "Горячей линии города" сообщается, что сегодня, 14 августа, в 17:01 будет отключена вода на улицах: Выгода, Гнездовского, Городецкая, Доработок, Низменная, Планерная, Рудненська, Сигнивка, Сластиона, Сияние и Широкая.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Причиной отключения является промывание уличного водопровода в Железнодорожном районе.

Также до 15:00 без воды будут сидеть на улицах Академика Кравчука, Академика Филатова, Верхратского, Севастопольская и Чехова, а частично – и на улице Пекарская через установление домовых счетчиков.

Напомним, что в Запорожье настоящий коллапс: изменились маршруты городских маршруток, люди в панике ищут остановки..

Как сообщал портал Знай.uа, 9 августа, в некоторых районах Киева исчезла холодная вода. Поэтому жителям столицы стоит запастись водой на целые сутки.

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре на одной из улиц из-за прорыва трубы образовался фонтан.