Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Через страшные грозы и ветер, прокатились этой ночью Львовщиной, пострадали почти все города области. Люди жалуются на избыточное количество воды на дорогах и дворах, а поваленные деревья завалили проезды.

Непогода принесла значительные убытки почти всем районам Львовской области.

В Дрогобыче затоплены улицы и дома, пострадали целые районы.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

В городе Турка улица Шевченко превратилась в настоящую реку.

В Бориславе вода полностью залила двор и сады и подтопила дома.

С самого утра на дороге с Гніздичева в Жидачева коммунальщики растягивали дерева, которое вырвало сильным ветром. Сейчас проезд свободный.

В Ходорове и Перемышле также подтопило дома, вода почти под порогами жилищ.

Дороги в Пустомытах также превратились в реки. местные жители не могут нормально перейти дорогу.

В общем, люди в панике, ведь непогода нанесла огромный ущерб хозяйствам, затопила огород и плодовые деревья.

Напомним, что метеорологи сегодня, 14 августа, прогнозируют разгул стихии над Львовщиной.

Как сообщал портал Знай.uа в среду, 14 августа, на Маковея в стране будет ясное небо. Данный прогноз погоды составляла известная синоптик Наталья Диденко.

Также Знай.uа писал о том, что сегодня в Харьковской области синоптики прогнозируют ясную и теплую погоду, сообщает Гидрометцентр Украины.