Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Ужасный случай произошел во Львове: пострадал ребенок и беременная женщина.

На странице общественной организации "Варта" сообщили, что неизвестный автомобиль совершил наезд на беременную женщину и ребенка.

Дорожно-транспортное происшествие произошло возле рынка «Галицкий перекресток» на улице Хмельницкого во Львове.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пострадавших сбили в 12:50 сегодня, 13 августа. Их обоих госпитализировали в больницу с травмами.

Все обстоятельства происшествия сейчас выясняются.

Ранее Знай.uа писал, что на Львовщине пьяный таксист опрометчиво повел себя на дороге: наехал на островок безопасности. На замечания правоохранителей не отвечал, да еще и нагло предлагал взятку. Когда же горе-водителя отвезли в районный участок, тот набросился с кулаками на сотрудника полиции. По этому делу открыли уголовное и административное производство.

Напомним, что в субботу, 10 августа, в районе железнодорожной станции обнаружили труп подростка.

Как сообщал портал Знай.uа, 13 августа, в Одессе на площади 10-го Апреля на повороте на улицу Пионерскую произошла авария.

Также Знай.uа писал о том, что сегодня в Московском суде Харькова состоится заседание по делу прокурора, который совершил п’яне ДТП