Замечательные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На улице Любинской пьяный таксист устроил дебош полицейским.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Кермач сначала въехал в островок безопасности, чем и привлек внимание правоохранителей. Мужчина был явно в нетрезвом состоянии. При задержании таксист не реагировал на требования полицейских и обмочился.

Патрульные составили протокол, после чего водитель начал предлагать взятку в размере 400 гривен. При неуклонной отказе правоохранителей, мужчина набросился на них с кулаками. Патрульные вызвали следственно-оперативная группа, которая изъяла взятку.

Уже в районном отдела пьяный водитель вновь пытался атаковать полицейского.

в настоящее время открыты административное и уголовное производство, мужчине грозит ответственность за свои неуправляемые поступки.