Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

До Львовской областной инфекционной клинической больницы попали дети с отравлением. Пострадавшие ехали в поезде из Мариуполя до Львова с м. Приморск Запорожской области и отравились, причины отравления не сообщаются.

Как рассказал Департамент здравоохранения’я Львовской ОГА, с поезда Мелитополь-Львов в больницу госпитализированы дети с отравлением. Врачи квалифицируют их состояние как средней тяжести. Сейчас пациенты уже выписаны из стационара.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Всего было доставлено в больницу 5 пострадавших, из них четверо - дети.

Напомним, что несмотря на то, что специальные службы изымают ядовитые продукты тоннами, украинцы продолжают травиться, причем не только арбузами и дынями, но и цитрусовыми, экзотическими фруктами.

Как сообщал портал Знай.uа в киевском супермаркете Metro украинским школьникам продают дневники, на которых изображена карта Украины без Крыму.

Также Знай.uа писал о том, что с начала лета в Броварском районе Киева из окон жилых домов выпало трое детей.