16-летняя девушка из Перемышлянского района возвращалась домой с дискотеки поздно ночью и попала в реанимацию с многочисленными ушибами, гематомами, переломами и другими травмами.

А все потому, что в темноте не увидела и упала в бетонный котлован, передает ZAXID.NET.Девушка упала в котлован около 4-х ночи в субботу, а в больницу ее доставили утром в воскресенье.
После осмотра у пациентки диагностировали ушиб головного мозга, травмы грудной клетки, перелом правого предплечья и раны левой голени.

Девочку привезли в больницу только утром.

Сейчас потерпевшая находится в больнице, где ей оказывают помощь.

Сотрудники уже проводят проверку, пока что известно что девушка из города Бибирки, а котлован, в который она упала, находится на территории бывшего пункта приема свеклы.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Девочка всю ночь провела одна в жутком котловане.

Напомним, в Днепровском районе столицы мусоровоз MAN переехал 35-летнего мужчину.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская балерина Светлана Исакова трагически погибла в страшной аварии под Полтавой. Харьковская знаменитость возвращалась из Борисполя домой.

Также Знай.ua писал, что на Днепропетровщине несколько дней ищут женщину, которая устроилась на работу к ромам и пропала. В Верховцево ищут 52-летнюю Бакун Ольгу Владимировну.