Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Досадный случай безответственного родительства произошел посреди Львова.

Одна из мам оставила детей одних в припаркованном автомобиле и пошла развлекаться в местный боулинг-клуб. Жара в то время жарила немилосердная и дети "варились" в машине, пока их мамочка наслаждалась игрой в боулинг. Инцедент случился на парковке одного из торговых центров в городе.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Свидетели детских мук крайне возмущены халатным отношением матери к своим детям.

Неравнодушная женщина открыла детям дверь, чтобы те могли свободнее дышать. Кстати, малым всего 2 и 6 лет, девочка и мальчик.

Этот случай вызвал гору эмоций и в соцсети.

Пользователи фейсбука оставляют самые негативные комментарии и призывают специальные службы провести необходимую беседу с горе-мамашей. Некоторые спрашивают, почему сразу не вызвали полицию, а кое-кто назвал мать детей "мачехой" и "скотиной". Нашлись и такие, кто стал на защиту призвал пользователей не вмешиваться в чужую жизнь.

Напомним, что в Одессе, 2 августа, около 7 утра неравнодушные прохожие заметили одинокую маленькую девочку. Ребенок оказался на остановке без родителей на Причерноморском районе.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Харькове за халатность будет отвечать руководитель местной социальной службы

портал "Знай.uа" сообщил, что Пугачева показала видео с Лизой и Гарри, но нарвалась на критику