Недавно прошел первый Форум медицинского и оздоровительного туризма Львовского региона и Международная конференция медицинского туризма, курортов и рекреации.

Об этом сообщает начальник управления туризма и природных курортов Львовской областной государственной администрации Наталия Табака на своей странице в Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасные новости!

Теперь Знай.uа стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Коротко о первом Форуме медицинского и оздоровительного туризма Львовского региона и Международной конференции медицинского туризма, курортов и рекреации. 4 дня интенсивных встреч с медицинскими и оздоровительными комплексами Львовщины. 25 профессиональных покупателей услуг медицинского туризма из Саудовской Аравии, Бахрейна, Кувейта, Объединенных Арабских Эмиратов, Азербайджана, Казахстана и Узбекистана. 20 партнеров, 200 участников конференции из 10 стран. Вместе с Департаментом здравоохранения Львовской облгосадминистрации, готовим конкретные предложения по развитию медицинского туризма на Львовщине", – говорится в сообщении.

Напомним, что в КВЦ "Парковый" состоялся форум инноваций Kyiv Smart City Forum 2018 — одна из главных событий Восточной Европы.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", в Харькове пройдет один из масштабных киберфорумиів "HackIT".

Также портал "Знай.uа" писал, что в столице прошел второй Антикоррупционный форум, организованный председателем Одесской облгосадминистрации Михаилом Саакашвили.