В субботу, 10 августа, во Львове обещают облачную погоду. Температура воздуха прогреется до 28 градусов.

Об этом сообщает погодный сайт "Sinoptik.ua"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Облачная погода продержится во Львове целый день. Без осадков", — говорят синоптики.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит подчеркнуть, что 10 августа почитается память Прохора, Никанора, Тимона и Пармена диаконов. В это время выкапывают луковицы тюльпанов. Предки заметили, что сильное мерцание звезд на рассвете говорит о том, что через два-три дня будет дождь.

Напомним, что дожди и холод ожидаются в Киеве в течение всего августа. В течение месяца почти ежедневно будут идти дожди, временами — ливни, иногда — с грозами.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", стихия, которая была в Одессе, обернулась настоящей катастрофой для Белгород-Днестровского района, где не обошлось без человеческих жертв.

Также портал "Знай.ua" писал, что в субботу из-за антициклона почти везде будет солнечная и комфортная погода, температура от +24 до +29 градусов. Локальные грозовые дожди могут пройти в Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областях.