Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Лето - горячая пора ремонтных работ в коммунальных сужбах. Не отстает и "Львовоблэнерго". Там планируют проводить ремонт электросетей, поэтому в течение дня 12 августа некоторым жителям Львова придется посидеть без света.

Отключение света проведут щ девять часов утра. В "Львовоблэнерго" обнародовали список адресов, по которым пройдут плановые обесточивания.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщалось ранее, во Львове также планируют сделать почасовое водоснабжение в связи с долгом водоканалов Львова.

Напомним, в пятницу, 9 августа, в некоторых районах Киева исчезла холодная вода. Поэтому жителям столицы стоит запастись водой на целые сутки.

Как сообщал портал Знай.uа, 8 августа в Днепре с самого утра самосвалы вывозят тонны мусора из дома по адресу ул. Большая Диевская, 4.

Также Знай.uа писал, в среду, 7 августа в Киеве на Подоле прорвало люк. Через это вода вышла на поверхность и затопила проезжую часть.