Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Одной из львовских картир произошло убийство: умер собственник квартиры.

Как стало известно, квартиросъемщик поскандалил с владельцем и убил последнего.

Об этом сообщили в Лычаковский отдел полиции 8 августа. В сообщении говорилось о том, что в одном из домов на улице Медовой Пещеры произошла ссора, через которую хозяин получил телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. В квартире был обнаружен труп владельца с переломами ребер и ранами на голове. Погибшему было 64 года.

По материалам следствия стало известно, что 7 августа около 21.30 между погибшим и 41-летним жителем одного из сел Сокальского района, который вместе со своей сожительницей снимал у него жилье, произошла драка, во время которой наниматель нанес владельцу телесные повреждения, после чего убежал из квартиры.

Правоохранители обнаружили место пребывания убийцы. Его арестовано в порядке ст.208 УПК Украины.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до п’ятнадцяти лет.

в настоящее время эксперты устанавливают обстоятельства происшествия, ведется досудебное расследование.

Напомним, в Одесской области в Кодыме задержали 39-летнего мужчину, который подозревается в убийстве своей родственницы.

Как сообщал портал Знай.uа в Львовской области художник убил собственную жену

Также Знай.uа писал, на Днепропетровщине конфликт между супругами закончился плачевно.