Замечательные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Услуги львовских стоматологов и вообще Украины набирают популярности среди иностранных туристов. Так, польские дантисты обеспокоены достаточно большим оттоком клиентов к львовских специалистов.

Предложения украинских врачей в ценовом спектре выглядят гораздо привлекательнее иностранные. В Польше за ортодонтический аппарат нужно выложить около тысячи евро, когда же наши клиники предлагают ту же услугу за 630 евро. К тому же за рубежом необходимо платить еще 35 евро за каждый контрольный визит, а во Львове контрольные визиты - бесплатны.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

При таких расценках поляки все чаще направляют свои приоритеты в украинских стоматологов и ортодонтов, составляет нешуточную конкуренцию польским специалистам, но и становится поводом для гордости отечественными врачами.

Как сообщал портал Знай.uа обучение стоматологов в Харьковском націонільному медицинском университете в данный момент занимает самые высокие позиции в рейтинге цен и составляет 38 500 гривен в год.

Также “Знай.ua” рассказывал о том, что исчерпывающую информацию о капы для выравнивания зубов вы можете получить в стоматологической клинике Porcelain

Напомним, что тему питания в больницах решил поднять украинский юрист и блогер Михаил Шнайдер.