Во Львове состоится концерт "Шампанские глаза", который состоится 17 августа, в 20:00, в Ботаническом саду имени Ивана Франко.

Во время концерта прозвучат известные песни группы в исполнении эстрадно-симфонического оркестра. Напомним, что данное событие посвящено Дню рождения Кузьмы Скрябина, которому в этом году исполнилось бы 51 год.

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Организаторы приглашают всех желающих придерживаться дресс-кода и надеть кеды, потому что как говорил Кузьма: "Какая разница, сколько лет твоим кедам, если ты гуляешь в них по Парижу!?"

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На концерте прозвучат бессмертные хиты украинского артиста в исполнении эстрадно-симфонического оркестра под руководством дирижера Николая Витальевича Лысенко.

Напомним, что легендарного Кузьму Скрябина увековечили в центре Киева: вдова и дочь довели украинцев до слез

Как сообщал Знай.ua украинцы вспоминают последние слова Скрябина, эмоции сдержать невозможно.

Знай.ua писал, что украинцы намекнули Зеленскому и Порошенко на "завещание Скрябина".