На Львовщине вчера, 30 июля, мужчина дерзко напал на ребенка и отобрал у нее мобильный телефон.

Замечательные новости!
Теперь Знай.иа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.znaj.znaj&hl=ru) или IOS (https://apps.apple.com/ua/app/znaj-ua/id1473938906?l=ru) и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В Перемишлинское отделение полиции обратилась женщина с сообщением о том, что в ее тринадцатилетнего сына украли мобильный.

Как установили сотрудники правоохранительных органов Перемышля, злоумышленник проживает в том же селе. Ему 43 года. 30 июля около десяти часов вечера мужчина набросился на подростка и отобрал у него дорогой мобильный гаджет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Правоохранители изъяли у вора непосредственной вещественное доказательство.

В полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 186 (грабеж) Уголовного Кодекса Украины. Данная статья предусматривает до четырех лет заключения максимально.

в настоящее время продолжается досудебное расследование по данному делу.

Напомним, что в Харькове мошенник пытался оставить без денег семью ветерана АТО

Как сообщал ранее Знай.uа, на территории Сиховского района неизвестные граждане сняли все колеса с автомобиля, который был припаркован во дворе возле многоэтажки.

Также Знай.uа писал о том, что в одном из супермаркетов Харькова охрана грубо повелась с покупателем, заподозрив его в краже