Пресс-служба Львовской облгосадминистрации рассказала, что на электронную почту Национальной полиции 30 июля в 16:14 поступило анонимное сообщение о массовом "минировании" города.

По словам неизвестных злоумышленников, заминировано было больницы, детсады, родильные дома, торговые центры, религиозные сооружения и отели во Львове.

Сообщение зарегистрировали, а специалисты провели надлежащую проверку.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

в настоящее время ведется надлежащий мониторинг ситуации.

Как оказалось, масштабное минировании было фейковым. Сейчас правоохранительные органы ищут адресанта угрозы.

Что интересно, "аноним" не выразил никаких личных пожеланий или потребностей. Какой была цель злоумышленника, пока неизвестно, но без работы правоохранительные органы он не оставил.

Напомним, что к харьковским правоохранителям поступило очередное сообщение о заминировании в городе.

Как сообщал ранее Знай.uа, ЦИК заминировали за мгновение до объявления результатов, а Зеленский "отбил" у Порошенко очень близкого человека

Также Знай.uа писал о том, что в вторник, 23 июля, в Киеве аноним сообщил в полицию о минировании здания Центральной избирательной комиссии.