Пресс-служба Львовской облгосадминистрации рассказала, что на электронную почту Национальной полиции 30 июля в 16:14 поступило анонимное сообщение о массовом "минировании" города.

По словам неизвестных злоумышленников, заминировано было больницы, детсады, родильные дома, торговые центры, религиозные сооружения и отели во Львове.

Сообщение зарегистрировали, а специалисты провели надлежащую проверку.

Популярные статьи сейчас
Обновленная система мобилизации: какие правила будут действовать с 1 апреля Пенсионерам установили надбавки: кто получит от 735 до 1200 грн Многоэтажки начнут переоборудовать: должны быть готовы Пенсионеров могут выселить из собственных квартир: кто рискует стать бездомным
Показать еще

в настоящее время ведется надлежащий мониторинг ситуации.

Как оказалось, масштабное минировании было фейковым. Сейчас правоохранительные органы ищут адресанта угрозы.

Что интересно, "аноним" не выразил никаких личных пожеланий или потребностей. Какой была цель злоумышленника, пока неизвестно, но без работы правоохранительные органы он не оставил.

Напомним, что к харьковским правоохранителям поступило очередное сообщение о заминировании в городе.

Как сообщал ранее Знай.uа, ЦИК заминировали за мгновение до объявления результатов, а Зеленский "отбил" у Порошенко очень близкого человека

Также Знай.uа писал о том, что в вторник, 23 июля, в Киеве аноним сообщил в полицию о минировании здания Центральной избирательной комиссии.