Как сообщил руководитель ОО “Варта1” Игорь Зинкевич в соцсети, вблизи Львова ствлвся автомобильная авария заучасті крупногабаритного транспорта.

Возле Львова произошло ДТП: перевернулась фура. Инцедент произошел на трассе Киев – Чоп возле села Малые Подлески.

Как видно из фото очевидца, фура почти полностью перегородила дорогу, чем усложнила дальнейшее движение других участников движения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Данных о пострадавших не предоставляется. Состояние водителя не комментируется.

Довольно трудно управлять габаритным транспортом, а особенно в такую жару. Водители теряют внимание, что неизбежно приводит к несчастным случаям на дорогах.

Напомним, что воскресенье, 14 июля, на бульваре Дружбы Народов, в течение четырех часов, было затруднено дорожное движение. Причиной стало столкновения трех автомобилей - двух малотоннажных грузовиков и легковой Toyota.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" 15 июля под Киевом на 34-м километре Житомирской трассы произошло масштабное ДТП с участием маршрутки Volkswagen LT и Ford Mondeo.

Также портал "Знай.uа" писал, что водителей засосало в масштабном заторе на стратегически важной трассе возле Львова

https://www.youtube.com/watch?v=UGZUUrK4vO4&t=201s