На Львовщине снова исчез человек. Мужчина вышел с работы и не вернулся. Родные пропавшего в отчаянии и просят о помощи.

В селе Блищиводы Жовковского района бесследно исчез молодой человек. Как сообщили близкие, муж был целый день на работе, а вечером не вернулся домой.

В отделе коммуникации областной полиции рассказали, что был одет в синюю футболку, синие спортивные штаны, резиновые тапочки черного цвета. При себе имел два мобильных телефона, черную сумочку с личными документами, наличные и банковские карты.

Пропавший имел худощавое телосложение и русые волосы. На рост 172 сантиметра. Возраст - 32 года.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Всех, кому известно местонахождение молодого человека, просят позвонить в черговаої части Жолковского отделения полиции. Тел.: 098391001.

Напомним, что под Киевом новость о пропавшем мальчике поставила на уши весь город.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Днепре уже несколько дней ищут мужчину, который сел в электричку и доехал до места назначения.

портал "Знай.uа" информировал, что полиция уже неделю не может найти киевлянина, который поехал на фестиваль и не вернулся.