На политическую агитацию потрачены огромные средства. Телевизионная реклама в этом году обошлась партиям почти в 450 миллионов гривен.

А на печатные призывы и наружную рекламу потрачено почти 100 миллионов. Это и баннеры, и агитационные листовки, рекламки и газеты.

Но выборы прошли, а кипы печатного бумаги остались. Поэтому замечательную инициативу проявила Львовщина: тюки с неиспользованными политическими материалами теперь принимают городские сортировщики мусора. Ежедневно сюда сносят по несколько десятков мешков бумаги, который затем прессуется в тюки. Также сюда сносят баннеры, с которых впоследствии можно пошить сумки, использовать на передовой как блиндажи, укрытия от дождя, от болота, накрытие Бтров, БМП.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Как видим, из мусора есть польза, особенно в качестве помощи на фронте.

В уборке агітреклами принял участие и экс-кандидат в депутаты Андрей Москаленко. Он решил сам убрать за своей кампанией.

Напомним, что китайская корпорация анонсировала выход на украинский рынок своего беспроводного пылесоса Mi Handheld Vacuum Cleaner.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Центре Киева в субботу, 20 июля, в 11:00 проведут большое уборка.

Также портал "Знай.uа" писал, что коммунальщики Днепра готовили город к приезду гаранта.