Погода неуклонно продолжает омывать нас водой, поэтому непременно берите с собой зонтики.

Ведь сегодня, 26 июля во Львовской области следует ожидать грозы, а местами пройдет град. Ночью и утром местами область накроет туман с видимостью 200 - 500 метров.

Как сообщил Львовский региональный гидрометеорологический центр , непосредственно во Львове 26 июля ожидается град и грозы, а ночью и утром - туман.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Когда непогода бушует, следует быть осторожными: во время сильных порывов ветра не ходить под деревьями, антеннами и линиями электропередач и рекламными щитами.

Во время грозы нужно прятаться в магазины, подъезды домов, избегать открытой местности и воды. Также надо закрывать окна и меньше разговаривать по телефону.

В случае опасности, спровоцированной погодными условиями, горожане могут позвонить на "Горячую линию города" по номеру 15-80 для оперативного реагирования спасательных служб.

Поэтому будьте осторожны, защитите себя и близких во время природных капризов.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Одессе на пляже в микрорайоне Лузановка отдыхающие наблюдали яркое природное явление в виде смерча (или торнадо).

Напомним, что На Днепропетровщину обрушился непогода пострадали дома и попадали деревья.

Также портал "Знай.uа" писал, что беспощадная стихия разрушает целые города, десятки погибших и раненых: "Обваливаются крыши