Синоптики рассказали, какие капризы в Львове погода покажет сегодня.

Во Львове солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Утром возможен мелкий дождь, который должен закончиться еще в первой половине дня. Больше осадков не ожидается.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Температура воздуха поднимется от +16 до +21. Восход солнца в этот день в городе будет наблюдаться в 04:47, а закат можно увидеть в 20:34.

23 июля отмечается день преподобного Антония Печерского. В былые времена заметили, если в этот день будет глухой гром - к тихому дождю, а если гром гулкий, можно ожидать ливня.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

С давних времен до нас дошло ценное замечание для рыбаков: если гром в постный день (среда и пятница) - у рыбаков будет хороший улов рыбы.

Напомним, что погода в Львове 22 июля: украинцев атакуют адские дожди

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" погода в Днепре на 22 июля: стихия устроит украинцам солнечные ванны, лето пришли в себя

Также портал "Знай.uа" писал, что погода на завтра: украинцам пообещали день в раю