На Львовщине уже успели запечатлеть первые правонарушения. Чаще всего случаи встречались в Яворовском, Старосамборском, Сокольском районах.

в Целом, наблюдатели ОПОРЫ зафиксировали уже 12 случаев.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Так, в сек. Передвір’я (участок № 461596) Яворивского района избирателю выдали бюллетень без пред"явы паспорта. На замечания наблюдателей ОПОРЫ, члены УИК свой поступок объяснили тем, что это родственница членов комиссии (для одного – свекровь, для другого – жена).

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Другой избиратель на этом же участке легко смог проголосовать по заграничному паспорту. Следовательно ОПОРА сообщила о двух нарушениях в полицию. Сообщается, что сейчас члены комиссии больше больше не выдают бюллетени без соответствующих документов.

Напомним, что Разумков из команды Зеленского срочно обратился к украинцам перед выборами в Раду.Са сутки до дня тишины, кандидаты, которые страдают политической предвыборной нечистоплотностью, развернули целую атаку на мажоритарщиков от партии Владимира Зеленского "Слуга народа".

Также портал Знай.ua писал, что Притула рассказал о конфликте с мамой после поста в Facebook.

Как сообщал портал Знай.uа ,еленский срочно созывает силовиков.