На Львовщине члены участковой избирательной комиссии перед выборами молились в спортзале со священником.

Об этом сообщает Depo.Львов.

Соответствующее фото разместила общественная сеть "Опора". На фото видно, как члены УИК крестятся в спортивном зале, в котором находится избирательный участок. К сожалению, какой участок не сообщается.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, что в Днепре на территории избирательного участка произошел пожар. Об этом сообщает информационный портал "РБК-Украина". В Днепре в подвальном помещении Областной клинической офтальмологической больницы, на первом этаже которого размещен участок для голосования произошел пожар.

Напомним, в "Слуги народа" допускают вариант коалиции с партией Святослава Вакарчука "Голос" и ВО "Батькивщина" Юлии Тимошенко.

Как сообщал портал Знай.uа, эксперты раскрыли интересные детали о том, с кем придется объединяться "Слуге народа" Зеленского

Также Знай.uа писал о том, кто имеет больше шансов выиграть в мажоритарных округах