На Львовщине произошла жуткая авария. Водитель машины устроил кровавое ралли прямо на дороге.

Об этом происшествии информирует пресс-центр полиции региона.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В населенном пункте Броды, что во Львовской области фургон Peugeot Boxer сбил семилетнего мальчика на велосипеде.

Авария произошла на улице Ивана Франко. Как выяснилось, за рулем Peugeot находился 63-летний местный житель. В результате аварии мальчик получил закрытый перелом ноги, его госпитализировали в одну из больниц Львова.

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

"Устанавливаются обстоятельства происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - рассказали в полиции.

Напомним, что 12 июля, около 12:10, в Днепре мужчина сел в маршрутку № 91, после чего к нему пристал другой пассажир и начал его бить. Как выяснилось, водитель маршрутки остановился возле ТРЦ "Дафи", и нападающий просто выбросил мужчину из маршрутки.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Днепре подвыпивший мужчина выбил стекло двери маршрутки стеклянной бутылкой. Водитель и некоторые пассажиры попросили, чтобы подвыпивший мужчина вышел из салона.

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за рулем постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.