С понедельника, 22-го июля, для движения транспорта в Львове перекроют вул. Научную на участке от Троллейбусной до Стрыйской.

Об этом сообщают в департаменте жилищного хозяйства и инфраструктуры ЛГС.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит подчеркнуть, что из-за проведения работ по текущему ремонту дороги с понедельника, 22 июля, с 08:00 до 22:00 14 августа движение транспорта на Научной, от ул. Троллейбусная до ул. Стрыйская будет перекрыто.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Выяснилось, что работы выполняет ТзОВ "Автомагистраль-юг".

Объезд будут осуществлять по разработанной временной схеме организации дорожного движения.

Напомним, что в Днепре на 4 месяца перекроют проспект Гагарина из-за ремонта. Мэрия Днепра позволила компании "Никки" на время перекрыть проспект Гагарина в связи с необходимостью реконструкции электросетей. Проезжая часть проспекта Гагарина будет сужена, а тротуары перекрыты в районе домов №9 и №10 по улице Лазаряна с 1 августа по 1 декабря текущего года.

Как ранее сообщал "Знай.uа", в Киеве основательно отремонтируют проспект Степана Бандеры. Дорожная служба заменит асфальтовое покрытие, бордюры и тротуары.

Также портал "Знай.uа" писал, что в Днепре продолжаются плановые ремонтные работы дорог в пределах города.