65-летний житель Львова получил сильное отравление в собственной квартире. Скорее всего, отравление за счет угарного газа. Об это сообщают в департаменте гражданской защиты.

Отравление произошло на улице Бережанской, Сиховского района. По скольку в доме пострадавшего есть газовая колонка и плита, есть припущение, что именно из них произошла утечка. Специалисты отмечают, что задохнуться можно даже во время готовки еды. В мерах безопастности, важно открывать окна, когда готовите пищу. Как известно, это не первый случай отравления газом.

Еще 14 мая, поздно вечером, на улице Меблярський этого же района, зафиксировано отравление угарным газом. Пострадало пятеро жителей квартиры, в том числе — двое детей. А 10 мая около 12.36 час. в квартире на ул. Гринченко, 10 отравились, вероятно угарным газом, три человека.

Напомним, критерии для начисления субсидий стали жестче, люди ищут пути, как обойти несправедливые правила.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в связи с массовыми отравлениями в Львове начали проверять рестораны и кафе.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре произошло необычное ограбление, мужчина украл из киоска с шаурмой овощи прихватив с собой и деньги.