12 июля, около 2 часов ночи произошло смертельное ДТП на автодороге "Киев-Чоп". 43-летний житель Ривненской области, водитель автомобиля «Опель Омега», совершил наезд на велосипедиста.

Как сообщают от полученных травм велосипедист скончался на месте происшествия. Его личность устанавливают правоохранители также выясняют обстоятельства происшествия.

Относительно этого открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины. Водителю грозит от 3-х до 5-ти лет лишения свободы и лишения права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, что ночью 12 июля, около 01:00 в Киеве на пересечении проспекта Победы и улицы Гарматной произошла серьезная авария с участием двух иномарок.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя львовянка пострадала в результате ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что в течение суток на Львовщине зафиксировано 71 ДТП.