Наgротяжении 10-го июля на автодорогах Львовской области было зарегистрировано 71 ДТП. Из этой цифры есть 8 пострадавших.

Как сообщают в областном отделении полиции: "По результатам ДТП составлено 67 административных протоколов по статье 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях, которая предусматривает наложение штрафа в размере двадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года".

Напомним, что ужасное ДТП произошло на проспекте Победы в Киеве.

Как сообщал портал Знай.uа, 15-летняя львовянка пострадала в результате ДТП.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что потерпевший, 8-летний житеь Львова, получил значительные телесные повреждения, сейчас находится в больнице.