На улице Чигиринской во Львове 63-летний львовянин, который был за рулем автомобиля «Рено Кенго» прямо наехал на пешехода. Пострадавший 8-летний житеь Львова, получил значительные телесные повреждения, сейчас находится в больнице.

Часть 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) предусматривает водителю до 3-х лет ограничения свободы. Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.

Напомним, ужасное ДТП произошло на проспекте Победы в Киеве.

Как сообщал портал Знай.uа, в пожаре на секретной российской подводной лодке погибли не все. Сейчас в госпитале находится пятеро моряков.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что В Одессе, на Адмиральском проспекте автомобиль BMW едва не повторил "подвиг" известной Зайцевой, которая устроила масштабное ДТП с погибшими в Харькове, - вылетел на тротуар и сбил человека.