Вчера, 9 июля, посреди парка "Песчаные озера" во Франковском районе Львова нашли подозрительный на вид пакет. В нем оказалось 11 боевых граната в рабочем состоянии. Парк - общественное место отдыха жителей микрорайона "На Байках" ("Новый мир"), население которого почти 15 тысяч человек.

Департамент гражданской защиты Львовской ОГА конкретизировал информацию: в пакете были три гранаты Ф-1 и восемь РГД-5. Все боеприсы находятся под охраной полиции, правоохранители устанвливают всю необходимую информацию.

Напомним, что в Суворовском районе Одессы неизвестный взял в заложники сотрудника финансового учреждения.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на место событий на Черноморского Казачества, где неизвестный взял в заложницы сотрудницу финансового учреждения, прибыл мэр Одессы Геннадий Труханов.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что 1 июля возле жилого дома в Киеве в час ночи произошел взрыв в автомобиле Lexus GS 300. Известно, что на момент взрыва в автомобиле никого не было.