Недавно в райцентре Сокаль на Львовщине, вечером из окна четвертого этажа многоэтажки упал малыш. Ребенок 2016 года рождения.

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении Львовской детской клинической больнице в очень тяжелом состоянии.

Причины падения и где в этот момент находились родители не сообщаются. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего

Напомним, ранее на одном из перекрестков Харькова столкнулись легковушка и внедорожник.

Популярные статьи сейчас
Когда закончатся отключения и графики: готовьтесь к праздникам во тьме Повышении тарифов на свет: когда и на сколько подорожает МОН меняет правила поступления в вузы Пенсии поднимут дважды в год, а цены ежедневно: почувствуют ли пенсионеры повышение
Показать еще

Ранее портал Знай.uа сообщал о том, что водителей будут лишать прав по состоянию здоровья.

Также Знай.uа рассказывал о том, что страшное ДТП произошло вчера, 7 июля на Львовщине, в результате чего погиб молодой парень.