Недавно в райцентре Сокаль на Львовщине, вечером из окна четвертого этажа многоэтажки упал малыш. Ребенок 2016 года рождения.

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении Львовской детской клинической больнице в очень тяжелом состоянии.

Причины падения и где в этот момент находились родители не сообщаются. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего

Напомним, ранее на одном из перекрестков Харькова столкнулись легковушка и внедорожник.

Популярные статьи сейчас
Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить ТЦК нашли лазейку для мобилизации многодетных: какие ошибки будут стоить отсрочки СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому Успейте сделать до 15 числа: пенсионерам дали шанс на перерасчет
Показать еще

Ранее портал Знай.uа сообщал о том, что водителей будут лишать прав по состоянию здоровья.

Также Знай.uа рассказывал о том, что страшное ДТП произошло вчера, 7 июля на Львовщине, в результате чего погиб молодой парень.