Как выяснили правоохранительные органы, конфликт произошел между 70-летним мужчиной и его 92-летней тещей. Во время ссоры тот не сдержался и нанес пенсионерке удар кирпичом прямо по голове. Смерть постигла женщину еще до приезда скорой.

Об этом сообщает Нацполиция Львовщины. Ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины предусматривает от семи до пятнадцяти лет лишения свободы. На случае продолжается до судебное расследование. Также отмечается, что злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины, вскоре суд изберет для него меру пресечения.

Напомним, что социальные службы Днепропетровской области взяли под особый контроль семью Инны Дубик, которую убили две недели назад в селе Миролюбовка.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" в Польше разбился автобус с украинцами: первые подробности.

Также портал "Знай.uа" писал, что известный российский актер Стас Садальский рассказал об инциденте, который произошел на похоронах его коллеги Нонны Мордюковой.