В лифтовой шахте новостройки на улице Величковского во Львове нашли тело мужчины. На момент обнаружения он был мертв. Об этом сообщили в полицию 4-го июля.

Следственно-оперативная группа, работавшая на месте смерти, установили личность погибшего - 32-летний житель Городокского района, рабочий. Также установили приблизительное время смерти - 17.30, причиной стало падение лифта в шахту с высоты 5-го этажа.

Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства происшествия, но уже по данному факту открыто уголовное дело по ч.2 ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – ограничение свободы на срок до 5-ти лет или лишение свободы на срок до восьми лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Напомним, в Львове женщина закончила жизнь самоубийством.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа подросток нанес девушке множество ударов по голове и телу, после чего задушил.

Также Знай.uа писал о том, что в Бориспольском районе Киевской области полиция разыскивает несовершеннолетнюю Курнишову Екатерину.