Несчастный случай произошел в городе Дрогобыч на Львовщине.

Женщина-дворник получила плановое задание убирать свою территорию по ул. Ю. Дрогобыча. Но, ее нашли утром на участке без признаков жизни. Скорая медицинская помощь прибыла быстро. Смерть констатировали врачи. Причина смерти, по их словам, - естественная.

Об этом сообщили в ГУ Гоструда в Львовской области.

Напоминаем, что возле собственного дома 7-летний мальчик игрался машинками на куче песка. Когда родители заметили, что сын длительное время не озывается, уже было поздно.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат по 800 грн ежемесячно: кому доплата гарантирована Теперь по карману каждому: супермаркеты переписали цены на ключевые продукты. Родителей заставят все объяснить: школы выдвигают жесткие требования ТЦК начинают охоту за пожилыми украинцами: кого будут искать в первую очередь
Показать еще

Ранее портал “Знай.uа” сообщал о том, что в последнее время во всем мире остро стала проблема несчастных случаев на водоемах.

“Знай.uа” рассказывал о том, что житель Харькова во время пробежки собирает мусор.