Пять человек, в том числе трое детей, получили травмы из-за падения дерева во Львове.

Об этом сообщает департамент по вопросам гражданской защиты населения Львовской облгосадминистрации.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что инцидент произошел 26 июня около 20:30 территории центра отдыха и реколлекций "Светлица" в пгт Брюховичи, который входит в состав Львова.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Как указано в сообщении департамента, в результате падения дерева получили травмы и обратились за медпомощью двое взрослых и трое детей.

На данный момент обстоятельства и причины инцидента устанавливаются.

Напомним, что в Одессе мужчина попал в реанимацию, когда бросился спасать своего сына от падающего дерева. По словам супруги 38-летнего пострадавшего Александра Шашкова они гуляли в дальнем конце парка, неподалеку от футбольного поля.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", на Полтавщине произошел страшный инцидент – на ребенка упало трухлявое дерево. Трагедия случилась 15 июня в Хорольском районе Полтавской области. Малыш получил травмы в результате падения на него старого дерева из-за порыва ветра.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Житомирской области зафиксировали невероятное для региона погодное явление – смерч. От беспощадной стихии пострадало несколько сел в Новоград-Волынском районе.