Во Львове патрульные задержали иностранца-эксгибициониста.

Об этом сообщает "Гал-инфо".

Известно, что полиция из 2 батальона получили сообщение, что на площади Рынок находится иностранец в состоянии алкогольного опьянения и дерзко нарушает общественный порядок.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Патрульные связались с сотрудниками центра безопасности города, которые обнаружили указанного мужчину на камерах наблюдения. Инспекторы нашли его на площади Кафедральной. Данные мужчины установили, им оказался 30-летний гражданин Германии.

Следственным передали запись с камеры видеонаблюдения, на котором четко видно, что данный человек, в присутствии большого количества людей, в частности детей, снимал штаны и неоднократно обнажал половые органы.

Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, что на Львовщине машина с подростками вылетела на встречку: есть жертвы, подробности жуткого ДТП

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" на Золочевщине произошло ужасное ДТП, столкнулись два автомобиля. Есть жертвы.

Также портал "Знай.uа" писал, что в четверг, 20 июня, напротив заправки WOG на Набережной Заводской в Днепропетровске столкнулись Suzuki и Opel.